问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博看书苑如何关闭个性化推荐?
2026-05-13 20:35:40
1、打开博看书苑APP,点击页面右下角的【我的】。
2、点击我的页面【个性化推荐】右侧的橙色按钮。
3、按钮变为灰色后,个性化推荐就被关闭了。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:158
微博如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
微博如何关闭个性化广告推荐。
阅读量:135
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:187
微博如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
什么是功能材料
愚不可及的意思
什么叫学制
苹果12什么时候出
poor是什么意思
什么是股票基金
ccu是什么意思
gif用什么软件打开
a字裙搭配什么上衣
ge是什么意思
猜你喜欢
才的意思
sad是什么意思
co是什么意思
否极泰来的意思
伟岸是什么意思
乏力是什么意思
流明是什么意思
一诺千金的意思
口干舌燥的意思
工作机制是什么意思