问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡如何关闭通联支付
2026-04-22 08:41:12
1、首先打开中国建设银行APP,在授权管理界面,点击【快捷支付管理】
2、在快捷支付解绑列表中,选择已开通通联支付服务的银行卡。
3、我们点击底部的【解除绑定】即可关闭通联支付功能。
相关推荐
招商银行卡如何关闭通联支付
阅读量:91
招商银行怎样取消快捷支付签约
阅读量:161
银行卡如何关闭通联支付
阅读量:196
怎么关闭银行卡的通联支付
阅读量:188
银行卡如何关闭通联支付
阅读量:31
猜你喜欢
薄荷怎么养
白果怎么吃
怎么包书皮
我的电脑图标没了怎么办
蚰蜒怎么读
万科物业怎么样
眼睛小怎么变大
皮蛋怎么做好吃
日语对不起怎么说
委托书怎么写
猜你喜欢
火焰怎么画
枇杷怎么吃
点烟器怎么用
微信怎么转账到银行卡
房颤是怎么回事
鼻塞怎么办
贺卡怎么做
总想大便是怎么回事
train怎么读
家里有蚂蚁怎么办