问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行怎么撤回隐私政策授权?
2026-04-24 02:19:18
1、打开曹操出行后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私中心】。
4、进入隐私中心,点击【撤回隐私政策】。
5、进入确定要撤回隐私协议,点击【确认撤回】。
相关推荐
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:128
每日瑜伽怎么撤回隐私政策授权
阅读量:190
曹操出行怎么撤回隐私政策授权
阅读量:81
曹操出行APP怎么撤回隐私政策授权
阅读量:45
keep怎样撤回隐私政策授权
阅读量:68
猜你喜欢
买了佛冷什么意思
什么专业最吃香
人为什么会怕痒
爬灰什么意思
三次元是什么意思
元参的功效与作用
什么最长
星巴克什么咖啡好喝
4s店什么意思
晖的意思
猜你喜欢
温胃舒的功效与作用
银行流水是什么意思
寂寞的意思
驳回是什么意思
窃窃私语的意思
白花鬼针草的功效与作用
感触是什么意思
地方专项是什么意思
不知不觉的意思
娇喘是什么意思