问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫逛APP如何开启个性化商品推荐
2026-04-23 13:59:55
1、进入手机的漫漫逛软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的设置图标选项。
3、进入设置点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击个性化商品推荐右侧的选项即可。
相关推荐
漫漫漫画应用开启商品推荐设置怎么做
阅读量:50
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:67
漫漫漫画怎么设置个性化推荐
阅读量:186
漫漫漫画APP在哪开启个性化推荐选项
阅读量:120
如何查看漫漫漫画软件个性化推荐设置?
阅读量:191
猜你喜欢
中国百家姓大全
好看的图片大全
树叶贴画图片大全简单
杨子个人资料简介
空气炸锅食谱大全
周公解梦大全周易解梦
蔡锷简介
大熊猫资料简介
庐剧大全
可乐瓶手工制作大全
猜你喜欢
周记150字大全
轮胎品牌标志大全
牛图片大全大图
魔域怎么赚钱
越野车大全价格
王强简介
汽车车型大全
乐高游戏大全
李开复简介
说说图片大全