问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版哩咔语音如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 14:54:07
1、
打开设置页面
打开安卓版哩咔语音的个人中心,点击设置。
2、
打开通用设置页面
打开安卓版哩咔语音的设置页面,点击通用。
3、
关闭个性化推荐
打开通用设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版哩咔语音app如何设置支付密码?
阅读量:104
安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?
阅读量:130
安卓版哩咔语音如何查看道具?
阅读量:108
安卓版哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
阅读量:54
安卓版哩咔语音如何关闭每日签到提醒?
阅读量:65
猜你喜欢
脸部下垂怎么恢复
诸暨旅游
旅游管理硕士
香皂可以洗脸吗
适合旅游的地方
西安旅游攻略3天
药物流产后多久可以同房
网站怎么备案
长沙 旅游
澄粉可以用什么代替
猜你喜欢
附近旅游景点
怎么会忍心伤害我
皮肤晒伤发红怎么办
曜影怎么读
阳江旅游景点
阿胶粉怎么吃最好
坐飞机可以带多少行李
怀孕多少天可以测出来
凉拌苦瓜的做法
满洲里旅游