问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app用户在哪申请锁定账户?
2026-04-28 23:02:55
1、打开手机里的淘特app主页,点击右上角的设置;
2、然后在账户安全设置里,点击进入安全中心;
3、找到账户锁定选项,点击进入;
4、最后进入到账号锁定页面,点击确定锁定账号即可。
相关推荐
怎样设置淘特自动锁定
阅读量:31
淘特怎么锁定账号?
阅读量:82
淘特的账户与安全
阅读量:66
如何快速锁定我的淘特账号
阅读量:92
淘特app在哪申请开通先用后付功能?
阅读量:92
猜你喜欢
蛋黄酥怎么做
沉思的近义词是什么
欣喜若狂的近义词
总是心慌是怎么回事
猝死怎么读
洗脸刷怎么用
qq背景怎么设置
红烧猪蹄怎么做好吃
美中不足的近义词
博物馆观后感
猜你喜欢
拍一拍怎么用
黄豆酱怎么吃
青少年发型
上海博物馆官网
现代车怎么样
有法令纹怎么办
乳房有硬块是怎么回事
事业单位怎么样
宁静的近义词
excel怎么算乘法