问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40指纹锁如何设置
2026-04-30 02:35:29
1、开启手机设置,找到【生物识别和密码】。
2、确认【指纹】,然后输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击【新建指纹】,然后录入个人的指纹信息就可以了。
相关推荐
荣耀手机怎么设置短信提示音
阅读量:30
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:49
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:185
荣耀手机自动播放音乐发出声音怎么办?
阅读量:151
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:69
猜你喜欢
无法自拔的意思
替天行道的意思
高考祝福
倒卖什么东西最赚钱
吴昕韩庚什么关系
湿吻是什么意思
抽搐的意思
smoke是什么意思
收敛是什么意思
熟视无睹是什么意思
猜你喜欢
什么是碉堡
配股是什么意思
我的世界漏斗有什么用
渎职是什么意思
西八是什么意思
什么手机铃声最好听
蕾丝是什么意思
vlog是什么意思怎么读
百思不得其解的意思
请问大神这是什么歌