问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜App在哪里申请京喜联名卡?
2026-04-22 12:15:59
1、打开手机上的京喜app,点击右下角“我的”
2、之后在我的页面,点击“京喜联名卡”
3、在信用卡的页面,点击下方的“立即申请”
4、接着输入个人信息后,点击“确认”按钮即可申请京喜联名卡
相关推荐
支付宝网商银行如何设置每日转账限额?
阅读量:114
网商银行限额怎么修改
阅读量:74
支付宝解除风控最快方法
阅读量:93
怎么规避银行卡风控?
阅读量:46
支付宝如何提升支付单日额度
阅读量:63
猜你喜欢
阿古朵怎么玩
膝盖凉是怎么回事
辣椒怎么腌制好吃
日立电梯怎么样
魔方怎么拼六面
小孩疝气怎么治疗
南瓜灯怎么做
装修贷款怎么申请
翡翠是怎么形成的
小孩发烧39度怎么办
猜你喜欢
journey怎么读
铁皮枫斗怎么吃
足光散治脚气怎么样
怎么看自己手机号码
希利苏斯怎么去
视频格式怎么转换
右胳膊麻是怎么回事
ps怎么画弧线
怎么删除页码
苹果主题怎么换