问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对如何举报聊天对象存在违规行为
2026-05-02 01:50:21
1、
第一步:
打开对对App的首页,选择目标聊天对象。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【举报】选项。
4、
第四步:
选择违规类型后,点击【提交】即可举报聊天对象存在违规行为。
相关推荐
板栗龙眼糖水的做法
阅读量:166
如何制作东北油炸雪糕?
阅读量:129
哺乳期能吃香榧吗
阅读量:45
孩子长得越壮越健康吗?
阅读量:21
平安普惠面试需要带学历证书吗
阅读量:107
猜你喜欢
肝炎怎么治疗
通报怎么写
怎么了日语
防晒喷雾怎么用
我的世界怎么做房子
我的世界怎么做箱子
新款捷达车怎么样
横线怎么打
缺钙怎么办
怎么删微博
猜你喜欢
离职后社保怎么办
小孩牙痛怎么办
桂花糕怎么做
卧蚕笔怎么用
旗袍怎么穿
电信信号怎么样
圆规怎么用
硝化细菌怎么用
威驰怎么样
耄耋怎么读音