问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么支付宝怎么设置免密支付
2026-04-22 14:20:28
1、打开饿了么app,点击右下角【我的】。
2、点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面后,点击账号安全选项。
4、点击小额免密支付选项。
5、将【支付宝免密支付】后面的开关关闭即可。
相关推荐
饿了么小额免密支付怎么设置
阅读量:163
手机饿了么APP怎么注销账号
阅读量:56
怎么开启转转中的消息提醒
阅读量:137
支付宝付款码元宵节永久皮肤在哪领
阅读量:193
美团在哪里免费领菜
阅读量:160
猜你喜欢
产后减肥方法
割绳子2攻略
浅色牛仔裤搭配
减肥药排行榜前十名
红烧牛肉炖土豆
个人信息泄露怎么办
阴环怎么穿
穿衣搭配图片
澳门旅游攻略
矮个子男生穿衣搭配
猜你喜欢
第五人格攻略
汕头美食攻略
南山牧场自驾游攻略
现代朗动怎么样
银行基金怎么买
脸色发黄怎么调理
北京三日游攻略
蒋方舟简介
辟谷减肥的正确方法
减肥套餐