问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone在哪关闭不受信任的快捷指令的添加
2026-05-01 23:40:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“快捷指令”
2、点击页面显示“允许不受信任的快捷指令”旁开关圆点。
3、圆点内变白,关闭授权。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:144
苹果手机如何设置单点小圆点的功能?
阅读量:160
苹果13pro5g网络怎么设置
阅读量:170
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:169
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:189
猜你喜欢
戏答是什么意思
天体运动
宵禁是什么意思
原来你什么都不想要歌词
组织机构代码证是什么
slay是什么梗
qq是什么意思
wolf什么意思
什么是关联交易
名不虚传是什么意思
猜你喜欢
尾盘拉升主力什么意思
血常规检查什么
艾绒是什么
什么是拉皮条
炭黑是什么
七月一号是什么节
立秋是什么意思
流瑜伽是什么
什么是抄底
host是什么意思