问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uos怎样使用锁屏
2026-04-23 15:11:21
1、点击底部的控制中心,然后点击电源管理。
2、在通用下打开待机恢复和唤醒显示器都需要密码。
3、点击使用电源,在下面设置关闭显示器,待机和自动锁屏的时间。
相关推荐
如何解决屏幕保护程序无法设置的问题
阅读量:90
电脑XP系统怎么设置定时锁屏
阅读量:103
关于OA办公系统界面显示不全的解决方法
阅读量:118
win10怎么设置屏保
阅读量:149
win7上如何添加屏幕保护程序
阅读量:106
猜你喜欢
core是什么意思
兔子养殖利润
养殖金蝉
电动牙刷什么牌子好
hg是什么
什么是借贷记账法
残疾证有什么补贴
养殖创业网
什么牌子的净水器好
remove是什么意思
猜你喜欢
外阴痒有小疙瘩是什么病
army是什么意思
什么是媒体
馕是什么
开什么店挣钱
什么是p2p
腌黄瓜条怎么腌制好吃
高速etc是什么意思
王者荣耀什么时候更新
exo什么时候出道的