问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 08:44:29
1、打开讯飞输入法激袭APP,点击【我的】,点击设置图标。
2、点击【隐私耕爹瞧设置】。
3、点击去掉【个性化推荐】右侧方框中的√,即可关闭。
4、设置完成后,使用手机退出键,退出页面即可。册拒
相关推荐
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:38
如何在电脑中启用视觉样式?
阅读量:44
MIUI12桌面上滑如何更换功能
阅读量:169
怎么关闭手机QQ下面的看点
阅读量:85
小米手机应用商店如何开启通知设置
阅读量:118
猜你喜欢
左旋肉碱怎么吃
钢笔怎么装墨囊
手撕包菜怎么做
孔明灯怎么做
怎么折
刘国梁事件是怎么回事
勋怎么读
混沌怎么包
借钱不还怎么办
怎么杀人
猜你喜欢
怎么考研究生
年糕怎么做好吃
毕业证丢了怎么补办
怎么快速怀孕
燕窝是怎么形成的
qq密码忘记了怎么找回
手脱皮是怎么回事
我的世界铁砧怎么用
血压高怎么调理
鸡胸怎么矫正