问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事软件中如何关闭推荐功能
2026-05-05 00:53:25
1、首先我们进入凯叔讲故事软件,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的个性化服务选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭推荐管理功能即可。如下图所示
相关推荐
凯叔讲故事软件中如何进行意见反馈
阅读量:41
凯叔讲故事伴唱功能在哪
阅读量:159
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:190
凯叔讲故事如何开启消费限制
阅读量:158
凯叔讲故事如何下载故事
阅读量:84
猜你喜欢
男生喜欢什么样的女生
sem是什么意思
盐是什么
摆摊卖什么好
什么棋牌游戏好赚
sorry什么意思
i don t care是什么意思
眼睛模糊是什么原因
美人尖是什么
什么是脑卒中
猜你喜欢
感冒喝什么汤
二月十四号是什么节日
鱼疗的鱼是什么鱼
人生若只如初见什么意思
travel是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
1973年是什么命
代沟是什么意思
烫伤擦什么药
阴囊潮湿用什么药