问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS13怎么设置仅允许通讯录来电
2026-04-23 02:07:43
1、先打开手机的设置进入,选择勿扰模式的选项
2、将勿扰模式后方的开关打开
3、选择下方的允许以下来电的选项
4、选择下方的所有联系人选项
5、手机就只能允许通讯录来电
相关推荐
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:29
苹果手机怎么拦截通讯录以外的号码
阅读量:140
苹果iPhone手机如何设置拒绝来电或允许来电
阅读量:157
苹果13怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:102
苹果手机如何设置只允许联系人来电
阅读量:143
猜你喜欢
灯笼怎么做简单又漂亮
夜尿多是怎么回事
圆脸的发型
遐想近义词
圆脸发型
羚羊感冒片
传真机怎么用
眺望的近义词
负次方怎么算
感冒发烧
猜你喜欢
男性性健康常识
逼近的近义词
卷发怎么打理
感冒清片
经常感冒
人工费怎么算
头发发型
睡不醒发型
皮肤黄怎么变白
猫不吃东西怎么办