问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么使用语音助手
2026-04-21 15:00:43
1、第一步,打开手机设置,点击Breeno。
2、第二步,再点击Breeno语音。
3、第三步,选择语音唤醒。
4、第四步,选择语音唤醒词,并按照提示录入唤醒词,对着手机说唤醒词即可。
相关推荐
如何预防高尿素血症
阅读量:117
OPPO A91 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:79
炸糖糕的做法
阅读量:191
oppo手机发烫关闭三个功能
阅读量:105
微信如何发放微视视频红包
阅读量:46
猜你喜欢
金马旅游
黄山旅游攻略二日游
泰国 旅游
如果全世界我也可以放弃
痘坑怎么治疗
空调除湿可以开一夜吗
西藏旅游线路
现代简约风格特点
湛江旅游攻略
大溪地旅游
猜你喜欢
漳州旅游景点
旅游招聘
冰箱冷冻室结冰怎么办
安徽省旅游集团
吸油烟机怎么清洗
空腹可以吃饭吗
珀莱雅的护肤品怎么样
孕妇可以吃高丽参吗
赤水旅游攻略
王屋山风景区