问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机动态壁纸在哪设置
2026-05-12 16:00:38
1、在苹果手机的设置中点击进入墙纸。
2、进入选择新墙纸。
3、点击进入动态墙纸。
4、点击选择一张要设置的动态效果壁纸。
5、点击右下方设定就可以完成设置了。
相关推荐
苹果手机怎么为桌面设置动态壁纸?
阅读量:61
苹果12如何设置动态壁纸?
阅读量:162
苹果13pro怎么设置动态墙纸
阅读量:140
xr设置不了动态壁纸怎么办
阅读量:105
苹果怎么导入动态壁纸
阅读量:26
猜你喜欢
福尔马林是什么
五月初五是什么节日
into是什么意思
inspiration是什么意思
四人不回头是什么意思
老鸨是什么意思
htm是什么格式
除和除以有什么区别
metoo是什么意思
教师节送什么礼物给老师
猜你喜欢
桂花什么季节开
http是什么意思
经济学是什么
法学是什么
什么鱼清蒸好吃
map什么意思
什么茶好喝
流口水是什么原因
吃西瓜有什么好处
noon是什么意思