问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机坏了怎么修?
2026-04-28 07:48:45
1、在Apple支持内,点击维修和物理损坏的选项。
2、选择需要维修的故障。
3、点击查找授权地点的选项。
4、选择时间后点击预约的选项,即可前往维修。
相关推荐
苹果官网怎么预约修理
阅读量:177
苹果在什么地方有售后维修地点
阅读量:90
如何查看苹果授权维修点
阅读量:45
苹果手机官方售后授权维修地址怎么找
阅读量:161
iphone售后服务网点查询
阅读量:29
猜你喜欢
倒立怎么练
dnf怎么结婚
puppet怎么读
粉刺怎么去除
颈动脉斑块怎么治疗
掉头发怎么回事
平安惠普贷款怎么样
夜尿多是怎么回事
淘宝会员名怎么修改
英语怎么拼
猜你喜欢
囊肿是怎么回事
美国电话怎么打
word行间距怎么调
鸡蛋吃多了会怎么样
社保怎么算
中国劳动关系学院怎么样
怎么消除颈纹
台账怎么做
肝功能异常怎么办
怎么查wifi密码