问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭振动提醒
2026-04-24 06:23:27
1、打开淘宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开消息通知
3、打开后在页面里找到振动提醒
4、然后把振动提醒关闭即可
相关推荐
手机淘宝怎么关闭振动提醒功能
阅读量:37
贴瓷砖用沙子是不是越粗越好
阅读量:62
闲鱼如何从相册选择图片设置头像
阅读量:99
视频伪原创教程
阅读量:39
淘宝怎么关闭振动提醒
阅读量:25
猜你喜欢
处男是什么意思
hpv疫苗是什么
综合基础知识考什么
白茶属于什么茶
置业顾问是做什么的
cellular版是什么意思
天天做梦是什么原因
导购员是做什么的
界定是什么意思
预收账款属于什么科目
猜你喜欢
什么是非物质文化遗产
农历11月是什么星座
thin是什么意思
时间像什么
xxoo是什么意思
运营是做什么的
红加黄是什么颜色
return什么意思
xswl是什么意思网络用语
china是什么意思中文