问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁APP中怎么开启付款码
2026-04-22 09:22:43
1、进入出行南宁APP首页,各种出行服务,点击右上角的付款码;
2、进入付款码页面,显示尚未绑定银行卡,点击前往设置;
3、进入添加银行卡页面,输入需要的信息,点击下一步完成开启;
相关推荐
出行南宁app怎样提交问题反馈
阅读量:145
爱南宁APP如何查询南宁市民卡交易记录
阅读量:176
南宁智慧人社APP如何修改个人信息
阅读量:108
爱南宁APP如何申请企业员工健康码
阅读量:57
爱南宁APP如何申领南宁市民卡
阅读量:45
猜你喜欢
手上毛孔粗大怎么办
如何设置幻灯片背景
男生如何祛痘
如何选枕头
北京链家地产怎么样
赞丽生活
破釜沉舟是什么意思
如何查询上升星座
word如何打钩
如何实现共同富裕
猜你喜欢
生活网
手心经常出汗是什么原因
cnn是什么
如何提高身高
发射器怎么用
如何提高执行力
高考位次怎么查询
如何快速瘦小腿
芹菜炒香干怎么做
重生之生活是美好的