问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno65g怎么开启
2026-05-07 14:12:55
1、
点击SIM卡
打开手机设置,之泪点击晃趣销SIM卡与流量管柱财理。
2、
点击中国电信
在SIM卡与流量管理界面,点击选择中国电信进去。
3、
点击启用
选择启用5g功能就行了。
相关推荐
苹果手机怎么升级系统到ios12
阅读量:42
华为mate7怎么申请系统升级
阅读量:134
苹果手机如何开启5G网络
阅读量:121
苹果iphone13sim卡应该如何设置
阅读量:151
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
阅读量:81
猜你喜欢
漂流瓶怎么玩
湖北医药学院怎么样
我失恋了怎么办
腐烂国度怎么存档
如何修改照片尺寸
如何合理避税
营销策划书怎么写
如何上推特
如何阅读
梦幻西游无底洞怎么样
猜你喜欢
路由器穿墙效果排行榜
宁波市旅游
大连旅游景点地图
ps如何画箭头
如何管理班级
如何介绍自己
如何插入目录
如何射精
怎么清洁毛孔
侠盗飞车怎么存档