问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi设置性能模式方法介绍
2026-04-26 04:37:01
1、打开设置,点击省电与电池。
2、在省电页面,点击性能按钮并确认开启性能模式即可。
相关推荐
miui12.5性能模式在哪
阅读量:112
小米手机自定义壁纸在哪个文件夹怎么找
阅读量:127
小米4刷Win10ROM内测资格获取方法
阅读量:20
小米手机拍照如何禁止保存地理位置信息
阅读量:154
小米手机怎么禁止某个软件联网
阅读量:189
猜你喜欢
皮肤黑的人怎么变白
qq怎么换皮肤背景
伦敦生活
丁克是什么意思
京东白条是什么意思
仓鼠生了宝宝怎么办
梦见牙齿掉了是什么征兆
如何设置定时关机
米币怎么获得
年审过期怎么办
猜你喜欢
表格中如何画斜线
etf基金是什么
初三生活作文
苏婷的放荡生活
fighting是什么意思
扩折号怎么打
鸭架汤怎么做好吃
ps裁切工具怎么用
生活网
211大学是什么意思