问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才z5发热是怎么解决
2026-05-02 05:07:08
1、
找到更多
进入小天才手表主界面,点击右下角更多。
2、
选择APP设置
在更多界面,点击APP设置。
3、
选择更新
进入APP设置界面,点击APP版本更新。
相关推荐
小天才电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:67
小天才电话手表充不上电怎么办
阅读量:142
小天才微聊怎么保存照片
阅读量:130
小天才手表桌面背景怎么设置
阅读量:189
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:145
猜你喜欢
film什么意思
丰年虾养殖
含苞欲放是什么意思
shift是什么键
什么人不能吃阿胶
酱紫是什么意思
中央委员是什么级别
土豆与什么食物相克
bark是什么意思
不一而足是什么意思
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
菊花花语是什么
1979年是什么命
办结婚证需要什么证件
合肥有什么好玩的
文竹的养殖方法
cried是什么意思
jsp是什么
北京是什么中心
苜蓿是什么