问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里开启极简模式
2026-04-24 23:56:38
1、小米手机里进入到设置
2、在设置的界面里,再点击【特色功能】
3、接下来,再选中【极简模式】
4、最后在这里就可以开启极简模式
相关推荐
红米note9应用锁怎么打开
阅读量:64
红米note8字体样式怎么设置
阅读量:145
小米8屏幕指纹版如何开启应用锁
阅读量:60
小米手机怎么设置自动锁屏时间
阅读量:90
小米11青春版如何去掉应用图标数字
阅读量:151
猜你喜欢
欧路莎卫浴怎么样
学生如何减肥
贵州旅游注意事项
如何过性生活
温州洞头旅游攻略
肯尼亚旅游价格
银子变黑怎么办
皮草如何清洗和保养
北斗手表怎么样
查电话号码是哪里的
猜你喜欢
怎么自动关机
企业路由器
神农溪旅游
b站邀请码怎么获得
安装路由器
脚指甲变厚怎么解决
朋友圈旅游心情短语
黄鹤楼在哪里
西中岛旅游
表示直径的符号怎么打