问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何通过蓝牙传输APP?
2026-04-23 08:03:04
1、打开设置。
2、点击蓝牙 。
3、点击打开蓝牙,查找可用设备进行配对。
4、选择要分享的应用APP,长按,点击分享。
5、点击蓝牙,确认接收文件,这样就完成啦。
相关推荐
两个小米手机怎样互传软件
阅读量:70
小米手机之间如何互传
阅读量:91
红米的两台手机怎么互传
阅读量:74
vivo手机怎么转移到小米手机
阅读量:22
小米互传与vivo互传怎么连接
阅读量:133
猜你喜欢
混沌馅怎么调
中秋节手抄报图片大全
数字骂人大全
他怎么了作文500字
卫卫立煌将军简介
日记100字大全30篇
通达信指标公式大全
成年片黄网站色大全清风阁
奢侈品包包品牌大全
推理题及答案大全
猜你喜欢
脸上汗毛重怎么办
苹果手机大全
鸡翅的做法大全
四川交通职业技术学院怎么样
溜溜球招式大全
世界未解之谜大全
工行积分怎么兑换
去八达岭长城怎么坐车
微商怎么找客源
英语儿歌大全100首