问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米输入法怎么设置?
2026-04-26 02:45:44
1、进入手机设置之后也可以进入更多设置。
2、点击进入语言与输入法。
3、点击进入输入法管理。
4、选择要打开的小米输入法,点击进入设置,根据自己喜好设置即可。
相关推荐
小米手机如何关闭位置信息
阅读量:192
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:122
小米12怎样关闭响铃时振动属性
阅读量:99
如何关闭小米画报的锁屏显示
阅读量:41
搜狗输入法怎么开启上滑输入数字
阅读量:167
猜你喜欢
大蛇丸怎么死的
眼袋怎么去
血常规化验单怎么看
刺猬吃什么怎么养
就业推荐表怎么填
翊怎么读音
宝宝吐奶怎么办
面部毛孔粗大怎么办
打印机怎么连接
文字中间的圆点怎么打
猜你喜欢
sweater怎么读
飞蚊症是怎么引起的
斯沃琪手表怎么样
苹果6s怎么下载软件
光猫怎么连接路由器
百香果怎么种植
苹果手机闪退怎么修复
怎么做生意
ps怎么保存
速腾怎么样