问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样退出用户体验计划
2026-04-28 01:11:58
1、首先,打开手机,点击
设置
。
2、点击
密码与安全
。
3、再点击
系统与安全
。
4、最后
将加入“用户体验计划”右边的开关关闭
即可。
相关推荐
DOTA霸业锁定英雄怎么用
阅读量:94
太空刑警3怎么更换武器
阅读量:91
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:190
流放者柯南投石机使用攻略
阅读量:194
魔花艾比攻略
阅读量:175
猜你喜欢
四川旅游景点介绍
路由器ap模式
宝宝头上长痱子怎么办
湖南旅游局
0731是哪里区号
闪迪内存卡怎么样
马云是哪里人
如何知道自己怀孕了
厦门旅游局
脸上长脂肪粒是怎么回事
猜你喜欢
如何提高肺活量
如何聊天
怎么查中考分数
干海参如何泡发
如何查询发票真伪
如何教育调皮的孩子
京东e卡如何使用
石膏线条怎么安装
房产契税如何计算
如何清理c盘