问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12蜂窝数据怎么设置数据模式
2026-04-21 21:55:36
1、选择打开设置选项。
2、打开设置点击蜂窝网络。
3、在这里选择打开蜂窝数据选项。
4、打开之后选择设置数据模式。
5、在数据模式设置里面进行设置。
相关推荐
iphone12怎么数据迁移
阅读量:178
iphone12低电量模式怎么设置
阅读量:40
iphone12怎么开启蜂窝数据
阅读量:175
iphone12怎么设置黑名单
阅读量:116
iphone12关机在哪设置,iphone12如何关机
阅读量:39
猜你喜欢
致炫怎么样
怎么设计logo
左手发麻是怎么回事
鸡蛋果怎么吃
马自达6怎么样
腿肿是怎么回事
苹果内存怎么清理
富光保温杯怎么样
命令提示符怎么打开
怎么做酸奶
猜你喜欢
手机信号不好怎么办
乙肝检查结果怎么看
鑫谷电源怎么样
马蹄怎么做好吃
长春建筑学院怎么样
欠条怎么打
力魔机油怎么样
胃病怎么养
书信怎么写
你怎么连话都说不清楚