问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我岛app怎么关闭自动下载安装包
2026-04-23 21:02:07
1、点击手机桌面上的“我岛”图标,打开软件。
2、进入我岛app主界面,点击“三条横杠图标”打开设置。
3、在设置中,点击关于我岛。
4、在关于我岛中,点击关闭“自动下载安装包”即可。
相关推荐
光遇12.25复刻白金先祖在哪
阅读量:120
光遇安抚动作兑换图一览
阅读量:83
港珠澳大桥值得骄傲的地方在哪里?
阅读量:144
秦时纷争攻略礼包
阅读量:175
怎样正确保养匡威帆布鞋
阅读量:185
猜你喜欢
归元寺罗汉解签大全
apk文件怎么安装
南瓜饼的做法大全
微信版本大全
和珅简介
考研成绩怎么查
西安事变简介
小学谚语大全
幼儿诗歌大全100首
百年孤独简介
猜你喜欢
南京大全变压器有限公司
床震吻胸吃胸视频大全
梁实秋简介
西安石油大学怎么样
高考满分作文大全
怎么样快速美白
数学手抄报资料大全
月亮图片大全
冰心的简介
脖子有颈纹怎么办