问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么订阅物流信息?
2026-05-04 06:38:18
1、首先,打开拼多多app。
2、点击右下角我的
3、然后点击里面的待收货。
4、进入以后点击查看物流信息
5、然后点击订阅物流信息。
6、这样更新物流以后就可以第一时间收到。
相关推荐
拼多多怎么订阅提醒物流信息?
阅读量:63
拼多多不小心点了订阅提醒怎么办
阅读量:173
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:170
拼多多物流动态提醒如何关闭
阅读量:39
拼多多如何订阅物流提醒信息?
阅读量:152
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治
英语怎么拼
启辰t70怎么样
不停打嗝怎么办
巧虎怎么样
眼皮肿了怎么快速消肿
电话车险怎么买
脱水怎么办
文号的括号怎么打
维生素c吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么才能长胖
怎么判断自己的脸型
佛手瓜怎么种植
学习报告怎么写
怎么设置虚拟内存
苹果怎么下载音乐
牛肉丝怎么炒才嫩
怎么做游戏
strict怎么读
雨怎么读