问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收货地址
2026-04-25 11:20:35
1、登录转转APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“收货地址”。
3、进入下一个页面,点击“添加新地址”。
4、输入地址相关信息,点击右上角的“保存”即可。
相关推荐
双十一如何参加京东试用新品活动
阅读量:175
百度知道答题采纳率怎么提高
阅读量:64
vivos6怎么设置电量百分比
阅读量:44
在野外遭到毒蛇咬伤应如何进行现场急救?
阅读量:136
在flash cs5中创建黄色长方形
阅读量:172
猜你喜欢
什么叫erp
strong是什么意思
长城站什么时候落成
music是什么意思
去健身房需要带什么
断壁残垣的意思
巧夺天工是什么意思
车费计入什么科目
劳务派遣是什么意思
撼动的意思
猜你喜欢
脚本是什么意思
慢热是什么意思
什么时候开始数九
黔驴技穷的意思
缥缈的意思
炉中火命是什么意思
super是什么意思
卫生间用什么门好
汽车eco是什么意思
趋炎附势的意思