问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app在哪里关掉个性化推荐
2026-05-01 04:02:49
1、手机里打开讯飞输入法app
2、然后点击右下方【我的】
3、接下来,再选中右上方的图标
4、跳转页面后,点击【隐私设置】一项
5、最后找到【个性化推荐】将这个功能关闭了就可以了
相关推荐
小米手机如何开启异常耗电通知?
阅读量:184
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:111
小米手机怎么开启天气音效
阅读量:47
小米手机如何查看电量消耗具体情况
阅读量:195
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:165
猜你喜欢
贝瓦儿歌视频大全连续播放
于和伟简历个人资料简介
小键盘怎么开
男士运动鞋品牌大全
山水风景画图片大全
大写一到十怎么写
白起简介
三江学院怎么样
文明手抄报图片大全
吉利帝豪gs怎么样
猜你喜欢
ps怎么做倒影效果
黄蓓佳简介
凉拌黄瓜的做法大全
韩国免费阅读漫画大全
恐龙视频大全
torrent怎么打开
南丁格尔简介
吉特巴舞曲大全mp3
平凡的世界简介
相声小品大全