问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置朋友圈权限,不看对方朋友圈
2026-05-03 20:17:16
1、第一种 就是点击人物头像—朋友权限,进去即可设置选择不看他
2、第二种 点击我—设置—隐私—不看他(她)朋友圈,点击加号添加不看朋友圈的人
相关推荐
微信如何设置朋友圈权限或不看他(她)的朋友圈
阅读量:38
如何设置微信朋友圈权限?如何不看好友朋友圈?
阅读量:184
微信怎么设置朋友圈权限,怎么不让他看我朋友圈
阅读量:119
微信朋友圈怎么设置权限不让别人看我的朋友圈
阅读量:93
怎么屏蔽对方的朋友圈动态,设置朋友圈权限
阅读量:27
猜你喜欢
光彩夺目是什么意思
rp什么意思
丙肝是什么
邑是什么意思
泥鳅养殖
大地指什么
草字头有什么字
大跌眼镜是什么意思
什么是自考本科
rgb是什么意思
猜你喜欢
蝎子养殖技术
运动会发言稿100字
什么是一件代发
什么是圈梁
致八百米运动员加油稿
什么是人均可支配收入
湿疹是什么样的
镂空是什么意思
入党时间从什么时候算起
就把这首歌送给失意的你是什么歌