问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保怎么认证人脸识别
2026-05-05 03:31:25
1、进入到河南社保APP点击待遇认证
2、进入到界面输入个人信息,点击下一步
3、进入到界面即可进行人脸认证
相关推荐
如何取消云闪付手势密码解锁设置?
阅读量:41
如何在手机银行购买基金时设置收益提醒
阅读量:31
支付宝怎么更换皮肤
阅读量:141
抖音圣诞换装特效怎么弄在哪里
阅读量:176
支付宝 怎么设置信用卡还款逾期等信息提醒
阅读量:165
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
政治面貌怎么填
白发怎么变黑发
平方怎么算
栩怎么读
travel怎么读
林氏木业家具怎么样
固特异轮胎怎么样
衍怎么读
回旋镖怎么折
猜你喜欢
电表怎么调慢
流鼻血怎么办
饺子怎么包
拔丝苹果的家常做法
怎么在手机上赚钱
邛崃怎么读
无线耳机怎么用
怎么查开户行
佾怎么读
season怎么读