问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学关闭个性化推荐功能怎么做
2026-05-19 19:31:47
1、
点击下面我的
打开手机的奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、
点击阅读设置
点击下面的阅读设置选项。
3、
关闭个性化推荐
点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
奇奇学在哪进行意见反馈
阅读量:91
奇奇学在哪开启护眼模式
阅读量:101
奇奇学在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:60
奇奇学在哪开启自由模式
阅读量:132
奇奇学怎么更换头像装扮
阅读量:116
猜你喜欢
iphone12什么时候出
谦虚的意思
什么食物可以化痰
抛货是什么意思
否认是什么意思
排水量是什么意思
lonely是什么意思
水调歌头的意思
逆商是什么意思
争芳斗艳的意思
猜你喜欢
递延收益是什么意思
台风什么时候来
八珍汤什么人不能喝
玩世不恭的意思
昙花一现的意思
什么叫爱一个人
healthy是什么意思
什么恐怖片最恐怖
fmvp是什么意思
网页美工需要学什么