问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么删除购物车的商品?
2026-05-02 04:21:16
1、首先进入当当软件后,点击打开“购物车”的页面
2、进入购物车的页面后,点击右上角的“编辑”按钮
3、接着点勾选需要删除的商品,点击右下角的“删除”按钮即可
相关推荐
当当删除购物车书籍位置
阅读量:36
怎么删除当当APP购物车中的商品
阅读量:36
当当购物车商品在哪里删除
阅读量:176
当当如何删除购物车商品?
阅读量:133
当当云阅读怎么删除购物车书籍
阅读量:174
猜你喜欢
柠檬水的作用
洗衣机什么牌子最好
九年级物理知识点
红萝卜的功效与作用
松子的功效与作用
什么是题材股
fighting什么意思
什么是法律援助
谷胱甘肽的作用
秋天喝什么茶最好
猜你喜欢
韭菜子的功效与作用
一口钟的功效与作用
什么是vi
橄榄果的功效与作用
致3000米运动员
什么是特许经营
连翘的功效与作用
苹果功效与作用
糙米茶的功效与作用
麦芽糖的功效与作用