问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竹马app怎么定制计划
2026-04-21 14:32:21
1、启动竹马app,在练习页面找到“免费定制”。
2、点击“开始定制”,如实回答软件给出的问题。
3、问题回答完毕,便会生成个人专属学习计划。
4、将学习计划拉到底,还可以选择重新定制。
相关推荐
温成皇后的三个女儿为什么都早夭
阅读量:43
流利说英语APP怎么调整目标等级
阅读量:157
粉笔教育怎么下载试卷?
阅读量:105
支付宝四川用户怎样坐公交地铁赚绿色能量
阅读量:73
notability怎样边做笔记边看电视分屏
阅读量:119
猜你喜欢
包皮是什么
怎么让电脑自动关机
榆树生活网
如何治疗高血压
epc项目是什么意思
如何快速消除黑眼圈
如何怀孕快
如何培养学生良好的学习习惯
我们的生活多么幸福
如何做好办公室工作
猜你喜欢
泰坦尼克号怎么拍的
生活垃圾分类
如何建设生态文明
理疗是什么
如何治疗阳痿早泄
如何推迟经期
手自一体是什么意思
生活告诉我
文件柜密码锁怎么开
安徽生活网