问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16四川方言如何设置
2026-05-09 13:49:05
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、在弹出来的界面中,点击【键盘】设置选项。
3、在弹出来的界面中,点击【方言】,选择四川话即可。
相关推荐
Nico的通知显示详细信息怎么关闭?
阅读量:45
为什么电脑无法查看heic 怎么查看heic
阅读量:130
谁能给全面科普下《怦然心动》里的“basket boy”
阅读量:52
海信阅读手机a9设置亮度
阅读量:72
解决win10开始菜单弹出卡顿的问题
阅读量:39
猜你喜欢
网银是什么
原始社会的生活
工伤认定申请表怎么填
如何自学韩语
there是什么意思
谢慧馨的古代生活
如何重置路由器
学生不做作业怎么办
qq如何恢复好友
如何申请助学贷款
猜你喜欢
美国生活费
如何更改文件类型
cad中如何计算面积
汽车怎么挂档
生活趣事
软科排名是什么意思
如何建立一个网站
异世农家生活
生活中的错别字图片
二级巡视员是什么级别