问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信场所码如何申请
2026-05-07 02:05:46
1、首先打开微信>我>服务>防疫健康码。
2、然后点击查看防疫健康码,点击立即查看字样。
3、最后点击场所到访人信息登记码申领,根据提示填写信息,点击【提交】即可。
相关推荐
微信上面如何申请场所码?
阅读量:169
如何通过微信申请场所码
阅读量:187
微信怎么申请营业场所健康二维码
阅读量:167
微信场所码怎么申请
阅读量:155
微信如何申请场所码呢
阅读量:131
猜你喜欢
怎么删除word中的空白页
苹果4s怎么激活
谁动了我的奶酪简介
怎么减肥最有效
三亚旅游住宿攻略
咖啡 减肥
减肥食谱计划
拉卡拉怎么用
济南旅游攻略
肚子怎么减肥
猜你喜欢
喝普洱茶能减肥吗
博德之门攻略
红烧鳊鱼
造梦西游3年兽怎么得
金庸群侠传2攻略
怎么样健康减肥
红楼之逆袭攻略
辉山奶粉怎么样
背带裤搭配
回民街美食攻略