问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
2026-04-22 14:32:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化服务】点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
荔枝如何开启个性化服务功能
阅读量:35
荔枝FM怎么开启个性化服务?
阅读量:114
如何开启荔枝FM的个性化服务
阅读量:178
荔枝播客怎么关闭个性化服务
阅读量:147
荔枝软件怎么开启个性化服务功能
阅读量:183
猜你喜欢
我的世界怎么做门
cf怎么玩
究竟的近义词
防火常识
清朝发型
奇瑞怎么样
唠叨的近义词
定期存款怎么存
没有刘海的女生发型
珍藏的近义词
猜你喜欢
博物馆
虚伪的近义词
爱好的近义词
怎么治疗脱发
真诚的近义词
若曼莎内衣怎么样
苹果手机怎么删除照片
索性的近义词
齐肩发型
孔雀鱼怎么交配