问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎样看卫视节目
2026-04-22 06:35:08
1、在央视频APP内,点击【电视】。
2、进入电视界面,点击“卫视”,如图
3、在节目单下面,左右滑动屏幕,选择要看的地方电视台点击即可。
相关推荐
央视频如何看直播
阅读量:129
央视频怎么投到电视上?
阅读量:174
智能电视怎么看地方台频道直播
阅读量:148
央视频怎么看卫视直播
阅读量:55
海信电视不识别u盘apk的原因和解决办法
阅读量:108
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
脸红是怎么回事
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么考健身教练
draw怎么读的
头痛怎么办快速缓解
字中间的圆点怎么打
胸胀是怎么回事
红警怎么结盟
西安翻译学院怎么样
猜你喜欢
海豚音怎么练
怎么健身
激光去斑效果怎么样
淘宝怎么举报店铺
一汽大众高尔夫怎么样
牙博士牙膏怎么样
在我看来用英语怎么说
淘宝怎么修改密码
连体裤怎么上厕所
手机投屏电视怎么设置