问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评长辈版模式在哪里打开
2026-04-24 17:58:25
1、第一步、打开大众点评我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、第二步、进入设置页面,点击【长辈版】按钮。
3、第三步、进入页面后,点击【开启长辈版】按钮,即可成功打开长辈版模式。
相关推荐
大众点评在哪里开启长辈模式
阅读量:64
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:149
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:88
大众点评如何设置长辈版
阅读量:86
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:102
猜你喜欢
卤肉饭的做法
凉拌鸡脚的做法
爬虾的做法
东北大拉皮的做法
儿童菜谱简单家常做法
花甲粉丝的做法
熏鲅鱼的家常做法
莴苣的做法
英雄联盟怎么下载
香菇鸡肉粥的做法
猜你喜欢
etc怎么办理
麦片的做法
红酒没有开瓶器怎么开
宫保鸡丁的正宗做法
牛肉粉丝汤的做法
花菜炒肉的做法
鹅肉的做法
苦菊的做法大全
协议书怎么写
炸萝卜丸子的家常做法