问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更换网易严选软件绑定的手机号
2026-04-25 13:01:16
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【我的手机号】点击进入;
4、第四步
选择【更换手机号】点击进入;
5、第五步
点击【获取验证码】如何输入验证码;
6、第六步
输入新的手机号,获取验证码,选择【确定】点击即可更换完成。
相关推荐
网易严选怎么更换手机号
阅读量:150
网易严选QQ怎么解绑
阅读量:180
网易严选如何修改绑定的手机号?
阅读量:136
全民严选app怎么更换绑定手机号
阅读量:71
网易严选怎么更换头像
阅读量:131
猜你喜欢
心肌炎是怎么引起的
蒿怎么读
火腿怎么做好吃
绿萝怎么养
ps怎么抠图
为什么我们相遇网络
罗汉果怎么泡水喝
棘怎么读
清蒸鳕鱼的家常做法
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
香辣螃蟹的做法
胡萝卜馅饺子的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
plate怎么读
稔怎么读
oppo手机怎么分屏
怎么剪辑音乐
霍家为什么选择郭晶晶
饺子怎么煮
电脑为什么开不了机