问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 10:59:19
1、手机打开微信,在我页面,点击“设置”。
2、在设置页面,点击“个人信息与权限”。
3、在个人信息与权限页面,点击“个性化广告管理”。
4、在个性化广告设置页面,关闭“个性化广告”的按钮。
相关推荐
腾讯地图如何设置行踪轨迹云同步
阅读量:45
华为手机如何开启网络智能连接
阅读量:48
荣耀9xpro怎么关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:78
手机百度地图APP从哪关闭足迹记录功能
阅读量:59
百度地图不能定位的原因?
阅读量:101
猜你喜欢
套套怎么用
2020最火短发减龄发型
实际出勤天数怎么算
风寒感冒和风热感冒的区别
没工作怎么办
旧的近义词
感冒吃什么菜
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
长头发怎么扎好看
维持的近义词
猜你喜欢
雪白的近义词
竟然的近义词是什么
惋惜的近义词
手机怎么重装系统
怎么提高电脑运行速度
诸城恐龙博物馆
韩版男士发型
终于的近义词
震惊的近义词
今朝装饰怎么样