问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机下厨房视频菜谱自动播放
2026-05-11 10:33:21
1、进入手机下厨房app,点击右上角的设置。
2、然后点击播放设置。
3、之后将视频菜谱自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭视频菜谱自动播放就OK了。
相关推荐
下厨房APP如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:139
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:26
下厨房app怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:64
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:150
下厨房怎么自动播放视频菜谱?
阅读量:48
猜你喜欢
阿桑怎么去世的
闭合性粉刺怎么去除
起亚kx3怎么样
净值怎么算
根号3怎么打
ps怎么做倒影
怎么清理磁盘
我的世界栏杆怎么做
苹果id怎么解锁
有头皮屑怎么办
猜你喜欢
广东外语外贸大学怎么样
专业技能怎么写
豆沙馅怎么做
海鱼怎么做
尘肺病怎么治疗
缪斯怎么打
ipad怎么用
东西南北怎么分
自闭症怎么治疗
烫伤的水泡怎么处理