问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实时转写怎么设置转写内容的保存期限为3天
2026-04-22 10:13:56
1、在手机桌面中,点击“实时转写”软件图标。
1、在“实时转写”软件中,勾选“保存转写内容”选项的勾选开关。
2、勾选“保存转写内容”选项后,这样就成功设置转写内容的保存期限为3天。
相关推荐
c test单元测试工具的使用
阅读量:44
同学聚会纪律攻略
阅读量:161
WPS表格排序怎么办
阅读量:97
阴阳师梦幻之旅插画怎么获得?
阅读量:125
为什么不能在乘坐火车或汽车时看书报?
阅读量:68
猜你喜欢
社保卡的钱怎么取出来
寄托的近义词
关税怎么算
感冒软胶囊
吉利远景怎么样
word怎么画横线
肾囊肿怎么办
怎么消除紧张
男士发型
锡纸烫发型
猜你喜欢
美的燃气热水器怎么样
海清发型
手机字体怎么改
女童发型绑扎方法
香水怎么制作
编辫子发型扎法步骤
三菱电机空调怎么样
着迷的近义词
广阔的近义词
分手后怎么挽回