问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅app怎么设置直播时可小窗形式显示
2026-05-11 22:07:20
1、首先我们打开手机的电信营业厅app,进入我的界面,点击右上角【设置】按钮。
2、接着进入设置界面,点击【通用】进入。
3、然后在列表找到【直播浮窗】,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
怎么参加叮咚买菜周五绿卡日活动
阅读量:128
支付宝怎么查看附近美食?
阅读量:161
山姆会员商店软件如何购买个人会籍
阅读量:159
华为手机怎么接收数据
阅读量:129
用建行卡交学费,怎么开收费凭据啊
阅读量:106
猜你喜欢
性冷淡有什么症状
time是什么意思
闺蜜是什么意思
不甘示弱的意思
有志者事竟成的意思
什么眼霜最好
乌鸡的功效与作用
安排什么意思
什么是多头
什么路由器最好
猜你喜欢
良莠不齐的意思
天下大同什么意思
井井有条的意思
莆田系什么意思
遴选是什么意思
瑜伽的作用
什么玄幻小说好看
逗比是什么意思
杀猪盘是什么意思
用心良苦的意思