问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 07:46:59
1、第一步、打开软件,在【我】界面点击左上角的【三】。
2、第二步、点击进入设置中心
3、第三步、点击进入【隐私设置】
4、第四步、点击进入个性化选项
5、第五步、点击关闭开启个性化推荐即可
相关推荐
小红书怎么关闭互动通知
阅读量:42
QQ音乐如何设置开启多彩背景
阅读量:101
筑梦公馆2-6攻略
阅读量:119
QQ音乐怎么启用播放页自动播放音乐影片
阅读量:160
哈利波特魔法觉醒护树罗锅彩蛋怎么触发
阅读量:161
猜你喜欢
恬静是什么意思
什么补肾效果最好
都江堰有什么好玩的旅游景点
小满是什么季节
订婚需要准备什么
三重一大是指什么
四史指的是什么
旬是什么意思
alpha什么意思
打飞机什么意思
猜你喜欢
a1驾驶证能开什么车
9月4日是什么星座
契合是什么意思
激动的反义词是什么
hbsab阳性是什么意思
反刍是什么意思
绿色代表什么
八子是什么位分
黄色上衣配什么颜色裤子
黑坑是什么意思