问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开淘特长辈版模式
2026-04-23 07:24:12
1、
点击设置
选择打开淘特界面的设置选项。
2、
点击淘特长辈版
进入后点击最上方的淘特长辈版选项。
3、
点击开启
在弹出的小框中进行开启,即可成功开启长辈版模式了。
相关推荐
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:178
淘特怎么开启长辈模式?
阅读量:70
淘特怎么开启淘特长辈版
阅读量:181
淘特app怎么开启长辈版?
阅读量:154
淘特如何开启长辈版功能
阅读量:169
猜你喜欢
拜读是什么意思
喉咙痛喝什么汤
lyf什么意思
拉伸运动
股票前面加xd是什么意思
地摊卖什么赚钱
什么是刷机
手脚抽筋是什么原因
什么能赚钱
粉象生活是什么
猜你喜欢
龌龊什么意思
minutes是什么意思
tpr是什么材料
毓是什么意思
望其项背是什么意思
视觉传达设计是什么
合肥有什么特产
克罗心是什么
sj是什么
股票成交量是什么意思