问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法极简语音模式在哪设置
2026-04-22 15:53:43
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【语音设置】点推击进入;
3、第三步
选择【极简语音模式】点击设置,保存即可。
相关推荐
百度怎么禁止在移动网络下自动播放视频
阅读量:146
百度极速版怎么减少推送内容?
阅读量:49
百度首页怎么精简和美化
阅读量:182
华为手机如何关闭系统自动更新功能?
阅读量:93
iQOO U3手机怎么关闭百度APP搜索历史显示?
阅读量:104
猜你喜欢
猫简笔画图片大全
蒸蛋糕的做法大全
赵丽颖图片大全
归元寺罗汉解签大全
杨振宁简介
宝宝辅食大全
葫芦图片大全
日本黄页大全
数字油画怎么画
艾青的诗歌大全
猜你喜欢
三阴交怎么找
怎么控制自己
影视大全最新免费版
铃木雨燕怎么样
额头纹怎么去除
华为集团简介
五字古诗大全
现代周公解梦大全
老虎简笔画图片大全
孕妇饮食大全